HOME 학원소개 학원버스안내

교육과 생활

학원버스안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

분당 메가스터디학원에서는 재원생 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.

Tel. 031-781-3100

  • 분당구

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    8호차

    분당,무지개마을, 까치마을

    10호차

    분당,시범단지,샛별마을

    11호차

    판교(서판교,동판교)

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    8호차 - 구미동/금곡동/정자동



    담당자 : 황순만 기사님 010-8441-4842
    NO 버스승강장 승차시간
    1 무지개마을 라이프 7단지 아파트 버스정류장 6:49
    2 무지개마을 건영 6단지 아파트 정문 6:49
    3 무지개마을 청구아파트(우리은행 앞) 6:50
    4 무지개사거리 횡단보도 6:52
    5 하얀마을 주공 5(6)단지 아파트 6:55
    6 까치마을 대우/롯데/선경 아파트 6:57
    7 청솔마을 주공 9단지 아파트 정문 상가 7:00
    8 청솔 종합사회복지관(6단지 정문, 성원상떼빌7단지) 7:01
    9 코오롱 트리폴리스 1차(국민은행 건너편) 7:03
    NO 버스승강장 승차시간
    10 청솔마을 계룡아파트 정문(이레부동산) 7:04
    11 두산 위브트레지움 아파트 건너편(주영교회) 7:05
    12 임광보성아파트 후문(늘푸른초 건너편) 7:06
    13 삼성 미켈란쉐르빌 D동 앞 7:08
    14 삼성 아데나루체아파트 버스정류장 7:08
    15 정자1동주민센터(구) 건너편 7:09
    16 우리은행(KFC) 건너편 정류장 7:12
    17 두산위브 파빌리온 횡단보도 옆 7:13
    18 분당 메가스터디학원 7:30
  • 용인수지

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    3호차

    수지,성복동

    5호차

    수지,신봉동

    7호차

    죽전

    16호차

    수지,상현동

    17호차

    수지,풍덕천동

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 용인기흥

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    6호차

    죽전,마복동

    9호차

    동백

    12호차

    동백

    15호차

    구성, 기흥

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 수원 방면

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    영통, 흥덕

    2호차

    광교, 상현

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 광주 방면

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    14호차

    광주

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

top